Tienda oficial
Peniel
La Crisis Venidera De Watchtower, De Daniel Rodríguez. Editorial Chick Publications, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2010
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2010
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Vida de la Iglesia.
- Manual.
- Número de páginas: 62.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 85g.
- ISBN: 09780758907479.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20.5cm de alto.
| Título del libro | La Crisis Venidera de Watchtower |
| Autor | Daniel Rodriguez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Chick Publications |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2010 |
| Cantidad de páginas | 62 |
| Altura | 20,5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 85 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Vida de la Iglesia |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09780758907479 |


