Tienda oficial
Integra
Dahua IP WIFI audio DH-IPC-HFW1430DTP-STW-0280B
Camara Ip Dahua Wifi 4mp Exterior Audio Bidireccional 2.8mm Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Cámara IP Dahua WiFi 4MP Exterior con Audio Bidireccional y Lente de 2.8mm
- Modelo: IPC-HFW1430DTP-STW-028
- Resolución de video de 4MP a 20 fps
- Compresión de video Smart H.265+/Smart H.264+
- Filtro de corte infrarrojo automático (ICR) para cambio entre modos día y noche
- Sensibilidad de iluminación de 0,03 lux en color, 0,003 lux en blanco y negro
- Smart IR para visión nocturna hasta 30 metros
- Lente óptico de 2,8 mm para un amplio campo de visión
- WDR digital y reducción de ruido 3D-DNR para mejorar la calidad de imagen en condiciones variables
- Micrófono y altavoz integrados para comunicación de audio bidireccional
- Ranura para tarjeta MicroSD para almacenamiento local
- Conectividad a través de RJ45 y WiFi con antena dual
- Compatibilidad con ONVIF (Profile S/Profile T), CGI y P2P
- Protección contra el agua y el polvo con clasificación IP67, adecuada para uso en exteriores
- No incluye fuente de alimentacion
- Modelo: IPC-HFW1430DTP-STW-028
- Resolución de video de 4MP a 20 fps
- Compresión de video Smart H.265+/Smart H.264+
- Filtro de corte infrarrojo automático (ICR) para cambio entre modos día y noche
- Sensibilidad de iluminación de 0,03 lux en color, 0,003 lux en blanco y negro
- Smart IR para visión nocturna hasta 30 metros
- Lente óptico de 2,8 mm para un amplio campo de visión
- WDR digital y reducción de ruido 3D-DNR para mejorar la calidad de imagen en condiciones variables
- Micrófono y altavoz integrados para comunicación de audio bidireccional
- Ranura para tarjeta MicroSD para almacenamiento local
- Conectividad a través de RJ45 y WiFi con antena dual
- Compatibilidad con ONVIF (Profile S/Profile T), CGI y P2P
- Protección contra el agua y el polvo con clasificación IP67, adecuada para uso en exteriores
- No incluye fuente de alimentacion
- Audio bidireccional.
- Incluye visión nocturna.
| Marca | Dahua |
| Línea | IP WIFI audio |
| Modelo | DH-IPC-HFW1430DTP-STW-0280B |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Tipos de conexiones | WIFI/CABLE DE RED RJ-45 |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | 4MP |
Conectividad
| Conectividad | WIFI/RJ45 |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 16x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Funciones
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Dmss |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Es antivandálica |





