Tienda oficial
TIENDA IOW
En la calle, en el autobús o en la oficina, ¡ten siempre a mano los auriculares i12S y aléjate un rato de la rutina! Puedes disfrutar de la música que más te gusta y de tus podcasts favoritos cuando y donde quieras.
El formato perfecto para ti
Al ser intraurales, mejoran la calidad del audio y son de tamaño pequeño para poder insertarlos en el oído. Son ideales para acompañarte cuando haces ejercicio mientras te sumerges en el mejor sonido envolvente.
El formato perfecto para ti
Al ser intraurales, mejoran la calidad del audio y son de tamaño pequeño para poder insertarlos en el oído. Son ideales para acompañarte cuando haces ejercicio mientras te sumerges en el mejor sonido envolvente.
- Incluye micrófono.
- Sonido superior e ilimitado.
- Cómodo y práctico.
| Modelo | I12s |
| Color | Blanco |
| Marca | Genérica |
| Línea | i12 |
| Es monoaural | |
| Formato del auricular | In-ear |
Conectividad
| Versión de Bluetooth | 5 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Con tecnología TWS | |
| Es inalámbrico | |
| Con Bluetooth |
Micrófono
| Con micrófono |
Sonido
| Sensibilidad | 105 dB |
Batería
| Capacidad de la batería del auricular | 45 mAh |
| Duración máxima de la batería | 3 h |
| Incluye estuche de carga | |
| Capacidad de la batería del estuche de carga | 280 mAh |
Resistencia
| Es resistente al agua | |
| Es resistente al polvo |
| Asistentes de voz integrados | Google Assistant, Siri |
| Accesorios incluidos | 1 cable de carga USB, 1 manual de usuario, 4 x tamaños orejeras de goma |
| Funciones de control | Control de canciones, Control de volumen, Control de llamadas |
| Tiempo de carga del auricular | 240 m |



