Tienda oficial
Insumos Carpinteros
Etheos Reflector GPRI-5RGB
Reflector Led Rgb 50w Ip65 Control Remoto Colores 3000lm C Color de la carcasa Negro
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Etheos.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Es a prueba de agua.
- Dimensiones: 18m de ancho, 15cm de alto y 3m de profundidad.
| Marca | Etheos |
| Línea | Reflector |
| Modelo | GPRI-5RGB |
| Potencia | 50 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Modelo detallado | GPRI-5RGB |
Especificaciones generales
| Con control remoto | |
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 15 cm x 18 m x 3 m |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 3.000 lm |
| Forma del reflector | Rectangular |





