Tienda oficial
INNOVALE SRL
Envío gratis a todo el país
| Voltaje | 220V |
| Marca | Innovale |
| Modelo | pp120MOT |
| Medida diagonal de la pantalla | 120 " |
| Peso | 12,7 kg |
| Incluye control remoto | |
| Altura x Largo | 165 cm x 282 cm |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Pantalla compatible | Proyector |
| Es eléctrico | |
| Con bloqueo automático |









