Tienda oficial
GRIMAC SALUD
- Voltaje: 0V
- Es silencioso.
| Marca | Silfab |
| Modelo | Fi13 |
| Voltaje | 0V |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Usos recomendados | Hospitalario |
| Ancho | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Es silencioso | |
| Modos de funcionamiento | Continuo |
| Accesorios incluidos | 1 filtro de aire |
| Largo | 0 cm |
| Peso | 100 g |









