Tienda oficial
Libros físicos originales de alta calidad - EQUISLIBROS_
El Caballero De La Armadura Oxidada - Robert Fisher, De Fisher, Robert. Editorial Grupal, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción religiosa y espiritual.
- Novela.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 122g.
- ISBN: 09789874884770.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Caballero De La Armadura Oxidada - Robert Fisher |
| Autor | Fisher, Robert |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grupal |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 122 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción religiosa y espiritual |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789874884770 |


