Tienda oficial
Deser Libros
El arte de amar, de Fromm, Erich. Editorial PAIDÓS, tapa blanda en español, 2007
- Año de publicación: 2007
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superación personal.
- Novela.
- Número de páginas: 208.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789501244519.
| Título del libro | El arte de amar |
| Autor | Fromm, Erich |
| Idioma | Español |
| Año de publicación | 2007 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Novela |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789501244519 |




