Tienda oficial
Libros Físicos Increíbles con Descuentos - Alebooks
El Alquimista. Cómic, De Paulo Coelho. Editorial Planeta Comics Argentica, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Cómic Y Manga.
- Sin Género.
- Número de páginas: 272.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789504987833.
| Tamaño del libro | Grande |
| Subgéneros del libro | Cómic Y Manga |
| Tipo de narración | Sin Género |
| Versión del libro | Fisico |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789504987833 |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Ancho | 15 cm |
| Cantidad de páginas | 272 |
| Altura | 21 cm |
| Peso | 0 g |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | El alquimista. Cómic |
| Autor | Paulo Coelho |
| Editorial del libro | Planeta Comics Argentica |
| Año de publicación | 2024 |




