Tienda oficial
Kits de Montaje de Rueda Delantera - DSL SUSPENSION al detalle
Kit X4 Bujes De Parrilla (reforzado) Vw Vento Hasta 2011
Envío gratis a todo el país
| Marca | LUOS / GAMBINA |
| Número de pieza | 1320/1322 |
| Origen | nacional e importado |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material | Goma,metal |
| Tipo de buje de control de suspensión | De parrilla |
| Código OEM | 852246005727 |
| Diámetro interior | 33 cm |
| Diámetro externo | 46 cm |
| Largo | 100 cm |









