Tienda oficial
DPKSRL
Star Trak 3 en 1 STP31-18
ventilador 3 en 1 star trak stp31-18 5 palas plasticas 18 diám estructura negro diámetro 18 " frecuencia 50 Hz/60 Hz
Envío gratis a todo el país
- Frecuencia: 50 Hz/60 Hz
- Cantidad de aspas: 5
- Material de las aspas: Plástico
- Voltaje: 220V
- Color de la estructura: Negro
- Diámetro: 45.72 cm
- Se ajusta a diferentes alturas.
- Ventilador de 3 velocidades.
- Potencia de 90 W.
- Ideal para refrigerar.
| Marca | Star Trak |
| Línea | 3 en 1 |
| Modelo | STP31-18 |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | STP31-18 |
| Tipo de ventilador | De pared/De pie/De piso |
| Potencia | 90 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Cantidad de velocidades | 3 |
Características de la estructura
| Con inclinación | |
| Con altura ajustable | |
| Color de la estructura | Negro |
| Material de las aspas | Plástico |
| Cantidad de aspas | 5 |
| Material de la rejilla | Plástico |
Funciones
| Con función turbo | |
| Con oscilación |
Dimensiones
| Diámetro | 45,72 cm |
| Altura | 17,5 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Ancho | 42,5 cm |
| Peso | 4 kg |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |





