Tienda oficial
Deser Libros
Nuestro Lugar En El Mundo, De Inma Rubiales., Vol. 1. Editorial Planeta, Tapa Blanda, Edición Nuevo En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2025
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Número de páginas: 592.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789504991076.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Nuestro lugar en el mundo |
| Autor | Inma Rubiales |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Edición del libro | Nuevo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 592 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789504991076 |



