Tienda oficial
DECOGENA
Filgo RETRACTIL FASTGRIP Fastgrip
Boligrafo Filgo Fastgrip 1mm Retractil Tubo X 36unid Negro Color de la tinta Negra
Bolígrafo retráctil con tinta suave a base de aceite.
Grip recubierto de goma, asegura una escritura confortable.
Punta Metálica de Tungsteno
Tinta negra
Características:
Altura: 15 Cm
Código universal de producto: 7795513045152
Color de la tinta: Negro
Color del exterior: Negro
Color principal: Negro
Diámetro: 8 Mm
Es apta para grabado: No
Formato de venta: Pack
Grosor del trazo: 1 Mm
Incluye estuche: No
Línea: RETRACTIL FASTGRIP
Marca: Filgo
Materiales: Plástico
Modelo: Fastgrip
Mpn: bp-fg-10r 01
Peso: 7 g
Tipo de envase: Tubo
Tipo de lapicera: Bolígrafo
Tipo de tinta: A base de aceite
Tipo de trazo: Medio
Unidades por pack: 36
Grip recubierto de goma, asegura una escritura confortable.
Punta Metálica de Tungsteno
Tinta negra
Características:
Altura: 15 Cm
Código universal de producto: 7795513045152
Color de la tinta: Negro
Color del exterior: Negro
Color principal: Negro
Diámetro: 8 Mm
Es apta para grabado: No
Formato de venta: Pack
Grosor del trazo: 1 Mm
Incluye estuche: No
Línea: RETRACTIL FASTGRIP
Marca: Filgo
Materiales: Plástico
Modelo: Fastgrip
Mpn: bp-fg-10r 01
Peso: 7 g
Tipo de envase: Tubo
Tipo de lapicera: Bolígrafo
Tipo de tinta: A base de aceite
Tipo de trazo: Medio
Unidades por pack: 36
- Unidades por pack: 36
- Tipo de envase: Tubo
- Formato de venta: Pack
- Grosor del trazo: 1 mm
- Color de la tinta: Negro
- Color del exterior: Negro
- De plástico.
- Tinta: a base de aceite.
- Incluye grip para mayor comodidad.
- Posee clip.
| Incluye clip | |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Con grip | |
| Peso | 7 g |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 8 mm |
| Tipo de envase | Tubo |
| Unidades por pack | 36 |
| Modelo | Fastgrip |
| Línea | RETRACTIL FASTGRIP |
| Color del exterior | Negro |
| Color de la tinta | Negro |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Marca | Filgo |
| Formato de venta | Pack |





