Tienda oficial
DAVIDAPFELBAUM
Wabro 87201 Cocomelon Mejores Amigos 12"
Mochila Wabro Cocomelon Amigos Carro Escolar Jardín 12 In Color Verde Diseño de la tela 87201
Envío gratis a todo el país
Marca: Wabro
Modelo: Cocomelon Mejores Amigos Carro 12"
Código: 87201
Mochila Cocomelon con carro 12. En su linea Lets Play, Cocomelon trae un artículo ideal para los más pequeños. El mensaje es claro e impulsa a la diversión. ¡Vamos a jugar!. Con un estampado de alta calidad colorido en distintas tonalidades de verde y detalles naranjas. Su bolsillo de red y su amplio compartimento permiten que los pequeños lleven sus juguetes. Además, incluye su respectivo carro para un transporte más cómodo. Un producto 100% original.
Origen: China
Modelo: Cocomelon Mejores Amigos Carro 12"
Código: 87201
Mochila Cocomelon con carro 12. En su linea Lets Play, Cocomelon trae un artículo ideal para los más pequeños. El mensaje es claro e impulsa a la diversión. ¡Vamos a jugar!. Con un estampado de alta calidad colorido en distintas tonalidades de verde y detalles naranjas. Su bolsillo de red y su amplio compartimento permiten que los pequeños lleven sus juguetes. Además, incluye su respectivo carro para un transporte más cómodo. Un producto 100% original.
Origen: China
- Capacidad de la mochila: 9 L
- Tiene ruedas.
- Con cierre.
- Tiene bolsillo para botella.
- Tiene un bolsillo.
| Marca | Wabro |
| Línea | 87201 |
| Modelo | Cocomelon Mejores Amigos 12" |
| Tipo de mochila | Escolar jardin |
| Capacidad de la mochila | 9 L |
| Color | Verde |
| Género | Sin género infantil |
| Materiales | Neoprene/Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Altura x Ancho x Profundidad | 31 cm x 23 cm x 11 cm |
| Peso | 250 kg |
| Con ruedas | |
| Cantidad de bolsillos | 1 |
| Con bolsillo para botella | |
| Es reforzada |

