Tienda oficial
Casa Abe Villa Crespo
Filgo Stick STICK 030
Boligrafo Filgo Stick 026 1mm Rojo X50 Filgo Bp-sk 1.0 02 Color De La Tinta Magenta Color Del Exterior Transparente
Boligrafo filgo stick 026 1mm rojo x50
Características:
Código: BP-SK 1.0 02
Altura: 15 Cm
Código universal de producto: 7795513044742
Color de la tinta: rojo
Color del exterior: transparente
Color principal: transparente
Con capuchón: Si
Diámetro: 8 mm
Es apta para grabado: No
Formato de venta: Pack
Grosor del trazo: 1 mm
Incluye estuche: No
Línea: Stick
Marca: Filgo
Materiales: Plástico
Modelo: STICK 030
Mpn: bp-sk 1.0 02
Peso: 10 g
Tipo de envase: Caja
Tipo de lapicera: Bolígrafo
Tipo de tinta: A base de aceite
Tipo de trazo: Medio
Unidades por pack: 50
· Bolígrafo de cuerpo hexagonal, con tinta suave a base de aceite.
· Grip ergonómico que asegura una escritura confortable.
· Punta metálica de tungsteno.
· Capuchón ventilado antiahogo.
- Unidades por envase: 50
- Unidades por pack: 50
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Pack
- Grosor del trazo: 1 mm
- Color de la tinta: Magenta
- Color del exterior: Transparente
- De plástico.
- Tinta: a base de aceite.
- Posee capuchón.
| Marca | Filgo |
| Modelo | STICK 030 |
| Línea | Stick |
| Color del exterior | Transparente |
| Color de la tinta | Magenta |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por envase | 50 |
| Unidades por pack | 50 |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 8 mm |
| Peso | 10 g |
| Con capuchón |

