Tienda oficial
Máquinas de Coser y Termotanques de Calidad - CONFORTNET
Liliana Airclean
Extractor purificador de cocina Liliana Airclean KC993 ac. inox. de pared 595mm x 900mm x 480mm plateado 220V - 240V
Envío gratis a todo el país
- Ancho: 595 mm
- Profundidad: 480 mm
- Tipo de instalación: De pared
- Altura: 900 mm
- Voltaje: 220V
- Cuenta con 3 ajustes de velocidades.
- Fabricado en acero inoxidable.
- Su tipo de montaje es: de pared.
- Cuenta con luz.
- Su motor tiene una potencia de 165W.
- Con salida al exterior.
- Sus 2 filtros retendrán y disminuirán la concentración de partículas en suspensión.
- Es un artefacto esencial para limpiar el aire de tu ambiente al cocinar.
| Marca | Liliana |
| Modelo alfanumérico | KC993 |
| Color | Plateado |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | Airclean |
| Función | Extractor/Purificador |
| Tipo de instalación | De pared |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Con salida | |
| Número de velocidades | 3 |
| Con luz | |
| Tipo de control | Botones |
Motor
| Máximo volumen de extracción | 520 m³/h |
| Potencia del motor | 165 W |
| Cantidad de motores | 1 |
Peso y dimensiones
| Ancho x Altura x Profundidad | 595 mm x 900 mm x 480 mm |
| Con cubretubo | |
| Diámetro del tubo | 150 mm |
| Altura mínima del cubretubo | 393 mm |
| Cantidad de filtros | 2 |
| Altura máxima del cubretubo | 720 mm |





