Tienda oficial
Citykids
Envío gratis a todo el país
*Valija super completa para jugar con amigas!
*Diseñá tus uñas, decorá tus pies. Body Art.
*Tamaño grande! El más completo!
*Medidas: 26cm (largo) x 20cm (alto) x 8cm (ancho)
Incluye:
*Uñas postizas,
*glitter,
*esmaltes de verdad,
*stickers para uñas,
*piedritas y apliques,
*lima,
*separador de dedos,
*crayones para tatoos,
*cajita corazón,
*hilo para dijes,
*dijes,
*bowls spa para manicura
*pegamento para uñas.
*Incluye manual de ideas.
*Diseñá tus uñas, decorá tus pies. Body Art.
*Tamaño grande! El más completo!
*Medidas: 26cm (largo) x 20cm (alto) x 8cm (ancho)
Incluye:
*Uñas postizas,
*glitter,
*esmaltes de verdad,
*stickers para uñas,
*piedritas y apliques,
*lima,
*separador de dedos,
*crayones para tatoos,
*cajita corazón,
*hilo para dijes,
*dijes,
*bowls spa para manicura
*pegamento para uñas.
*Incluye manual de ideas.
- Cuenta con la siguiente función: accesorios.
| Marca | Juliana |
| Modelo | Diseño de uñas |
| Color | Rosa chicle |
| Tipo de valija de juguete | Diseño De Uñas |
| Personaje | Juliana |
| Funciones | Accesorios |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Piezas incluidas | Accesorios |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Largo | 25 cm |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 25 cm |

