Sumergite en la pantalla
Un sonido que te envuelve
Aviso legal
• Apto para la red eléctrica de tu país.
Sumergite en la pantalla
Un sonido que te envuelve
Aviso legal
- Google Assistant incorporado.
- Cuenta con wif-fi.
- Posee 2 puertos HDMI.
- Equipado con conexión USB.
- Con conectividad mediante Bluetooth.
- Incluye control remoto.
- Dimensiones: 71.5cm de ancho, 42.1cm de alto y 0.8cm de profundidad.
| Marca | TCL |
| Línea | FHD |
| Modelo | L32S5400 |
| Modelo alfanumérico | L32S5400-F |
| Color | Negro |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 32 " |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Con HDR | |
| Resolución máxima | 1920x1080 |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
Tecnología
| Sistema operativo | Android |
| Asistentes virtuales integrados | Google Assistant |
| Apps integradas | Amazon prime video, Disney +, Flow, HBO, Netflix, Spotify, YouTube |
| Es smart | |
| Con comando de voz integrado |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Países con control mágico incluido | Escribí o elegí un valor |
Sonido
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Potencia máxima de los parlantes | 8 W |