Noblex DV DV43X7100
Smart Tv Noblex DV43X7100 43" Full Hd Led
Envío gratis a todo el país
Comprar
Pantalla:
- Tipo de pantalla: led
- Tipo de tv: smart tv
- Pulgadas: 43"
- RESOLUCION DE VIDEO: 1920x1080
- Relación de aspecto: 16:9
- Contraste: 3000:1
- BRILLO: 250cd
- TIEMPO DE RESPUESTA (ms): 9.5ms
- FRECUENCIA DE REFRESCO (hz): 60Hz
- NORMA DE VIDEO: Pal-N / Pal-M /NTSC
- Control dinámico del backlight: sí
- Qled (quantum dot): no
Sonido:
- Cantidad de parlantes: 2
- POTENCIA DE PARLANTES (RMS) (W): 7W RMS (x2)
- Sap: si
- Ecualizador: si
- FUNCION DE SONIDO: Sports Mode / Game Mode
- Dolby
Conectividad:
- Puerto hdmi: 2
- Puerto usb: 2
- Conexión wi-fi: si
- Puerto de red: si
- Entrada vga: no
- Audio y video (a/v): no
- Sintonizador digital tda: si
- Bluetooth: no
- Salida de audio optico digital: si
- Puerto hdmi cec: si
- Video por componentes (y,pb,pr + audio): no
Funciónes especiales:
- Smart tv: si
- App: youtube, netflix, directv go, prime video, disney+, hbo max
- Navegación internet: si
- Juegos: si
- Compartir pantalla con windows 10: si
- Control parental: si
- Chromecast incorporado
- Google play
- Google assistant
- Sistema operativo: android tv
Dimensiónes:
Sin base
ANCHO (mm): 965
PROFUNDIDAD (mm): 88
ALTO (mm): 563
Con base
ANCHO (mm): 965
PROFUNDIDAD (mm): 182
ALTO (mm): 611
- Peso (kg): 6.2
- Distancia entre las patas: 800mm
  • Cuenta con conexión HDMI.
  • Cuenta con conexión USB.
  • Apto para la red eléctrica de tu país.
  • Dimensiones: 1.075 m de ancho, 64.2cm de alto y 14.2cm de profundidad.
MarcaNoblex
LíneaDV
ModeloDV43X7100
Modelo alfanumérico91DV43X7100
ColorNegro
Pantalla
Tamaño de la pantalla43 "