También puede interesarte:
una historia social de la comida-formacion moral y civica kechichian-cronica de una libertad condicional cesar gonzalez-el genocidio como practica social daniel feierstein-para una investigacion sobre el goce autoerotico miller-adolescencia una lectura psicoanalitica wainsztein millan-el informe social como genero discursivo walter giribuelaTienda oficial
Di Lalla
Cannabis : Una Cuestión De Derechos: Incluye Ley 27.669 Y Decreto 405/23 Comentados, De Palomino Carlinis Caminos. Editorial Dyd, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 228.
- Peso: 450g.
- ISBN: 09786316500182.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Cannabis : Una Cuestión De Derechos |
| Subtítulo del libro | Incluye ley 27.669 y decreto 405/23 comentados |
| Autor | Palomino Carlinis Caminos |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | DyD |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 228 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 450 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09786316500182 |
| Lugar de publicación | Argentina |


