Tienda oficial
BAZAR SAEL
Artentino TROPICALES
Botella Agua Jugo Hombre Mujer Niños Infantil Pico Deportivo
Bazar sael
Tenemos local comercial a la calle.
ENTREGA INMEDIATA EN NUESTRO LOCAL COMERCIAL: Estamos ubicados PALERMO CABA,Calle Jorge Luis Borges casi Esquina Paraguay tres cuadras de la estación PLAZA ITALIA del subte D.
Puede ver todos nuestros productos publicados en el siguiente link
HORARIOS DE ATENCIÓN: De lunes a sábado de 9 a 20hs.
Transportes públicos para acercarte a nuestro local comercial
Subte d: estación plaza italia
Línea de Colectivos: 15 - 34 - 55 - 57 - 59 - 60 - 108 – 110 -118 - 141 - 160 – 166
Cambios - reclamos
En caso que el producto no funcione pedimos NO INICIAR RECLAMO, ya que afecta la Rapidez en la solución a nuestros operadores y ello implica demoras en su solución.
¡Muchas gracias por todo!
| Capacidad de la botella | 800 mL |
| Marca | Artentino |
| Modelo | TROPICALES |
| Nombre del diseño | BOTELLA |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Con tapa | |
| Accesorios incluidos | 0 |
| Diámetro | 23 cm |
| Material de la botella | Plástico |
| Es libre de BPA | |
| Tipo de boquilla | Rebatible |








