También puede interesarte:
paracelso botanica oculta-el esplendor de las raices-biologia de las plantas raven-raices historicas y filosoficas del conductismo-morfologia de las plantas superiores juan j. valla-enciclopedia plantas medicinales andrew chevallier-introducción a la alquimia de las plantas medicinalesBotánica: Morfología De Las Plantas Superiores -
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | morfologia de las plantas superiores |
| Subtítulo del libro | BOTÂNICA |
| Autor | Juan J Valla |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hemisferio Sur |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Ciencias naturales y médicas |
| Subgéneros del libro | Botánica |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789505043781 |



