Tienda oficial
Bosch Herramientas
Bosch GLI 18V-1900
Linterna Led A Batería Lampara Bosch Gli 18v-1900 18v Color de la linterna Azul
Envío gratis a todo el país
Linterna A Batería Bosch GLI 18V-1900
Características:
Código: 0601.446.400-000
Código universal de producto: 3165140645416
Marca: Bosch
Modelo: GLI 18V-1900
Mpn: 0601446400-000
Producto: Linterna Bosch GLI 18V-1900 Baretool
Modelo: GLI 18V-1900
Número de pieza: 0601446400
Código EAN: 3165140645416
Ventajas:
La Linterna a Batería Bosch GLI 18V-1900, 18V, con 1900 Lúmenes, proporciona una iluminación potente y puede permanecer encendida por 5 horas con una batería GBA 18V 4,0Ah. Dispone de dos niveles de luminosidad ajustables y permite la angulación en 5 posiciones diferentes. Incluye indicador de nivel de carga de la batería y es compatible con Baterías y Cargadores Bosch de 18V.
Características técnicas
Luminosidad (lúmenes): 1900
Origen: China
Contenido en el pedido:
1 Linterna GLI 18V-1900, 1 manual de instrucciones
Características:
Código: 0601.446.400-000
Código universal de producto: 3165140645416
Marca: Bosch
Modelo: GLI 18V-1900
Mpn: 0601446400-000
Producto: Linterna Bosch GLI 18V-1900 Baretool
Modelo: GLI 18V-1900
Número de pieza: 0601446400
Código EAN: 3165140645416
Ventajas:
La Linterna a Batería Bosch GLI 18V-1900, 18V, con 1900 Lúmenes, proporciona una iluminación potente y puede permanecer encendida por 5 horas con una batería GBA 18V 4,0Ah. Dispone de dos niveles de luminosidad ajustables y permite la angulación en 5 posiciones diferentes. Incluye indicador de nivel de carga de la batería y es compatible con Baterías y Cargadores Bosch de 18V.
Características técnicas
Luminosidad (lúmenes): 1900
Origen: China
Contenido en el pedido:
1 Linterna GLI 18V-1900, 1 manual de instrucciones
- Color de la linterna: Azul
- Color de la luz: LED
- Tipo de alimentación: batería.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 2.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 1900lm.
- Es recargable.
- Es a prueba de agua.
- Material: plástico.
| Marca | Bosch |
| Modelo | GLI 18V-1900 |
| Color de la luz | LED |
| Color de la linterna | Azul |
| Tipo de linterna | LED |
| Usos recomendados | Construcción, Taller |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 2 |
| Potencia | 1.900 lm |
| Largo | 19,7 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Duración máxima | 8 h |
| Es recargable | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua | |
| Material | Plástico |











