Tienda oficial
Compra Mantas Eléctricas, Oxímetros y Más en Bosarond.MercadoShops
- Voltaje: 220V
- Su potencia es de 1.2kW.
- Cuenta con un cable de 1.65m de largo.
- Funciona con 2 niveles de temperatura.
- Con 2 velocidades.
- Contiene 1 boquilla de conducción.
- Voluminizá tu cabello.
| Marca | Silfab |
| Modelo | By-573d |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1,2 kW |
| Piezas del set | 1 boquilla de conducción |
| Cantidad de velocidades | 2 |
| Altura | 21 cm |
| Largo | 12,5 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Peso | 345 g |
| Largo del cable | 1,65 m |
| Cantidad de niveles de temperatura | 2 |
| Con filtro removible | |
| Es mini | |
| Es plegable |

