Tienda oficial
Bordoli
Estopa lustre: competición
Para todo tipo de lustre. Ideal para automotor en general, limpiezas delicadas.
No raya, 100% algodón, absorbente.
Bordoli insumos y herramientas
Pinturería Automotor, Náutica, Aeronáutica, Hogar y Obra - Productos de Detailing (Embellecimiento y acondicionamiento Automotor)
Para clientes regulares ofrecemos servicio especializado, talleres de chapa y pintura, Astilleros, Hangares, Detailing, demostraciones de productos, soporte técnico de las marcas, seguimiento de compras, excelentes productos, y relación precio calidad.
Cualquier duda podes consultarnos y te responderemos lo antes posible.
Tenemos disponibles fichas técnicas de productos.
Realizamos Factura A y B.
Tenemos envío por Mercado Envío, Motomensajeria, OCA, transporte por micro, y en Zona Norte se puede acordar envío propio.
Ofrecemos Retiro en persona por nuestro Deposito en Victoria, San Fernando. Horarios y días a acordar con el comprador.
Podes ingresar en nuestro e-Shop
| Marca | Competición |
| Modelo | Estopa |
| Color | Blanco |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de uso | estopa limpiadora |
| Material | Arpillera |
| Cantidad de pads | 4 |
| Tamaño | 1.2k |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Es reutilizable |







