Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Envío gratis a todo el país
Sobaquera saque vertical hasta 3 pulgadas
Apta para bersa tpr9 compact / bersa bp9 / taurus g2/g2c/g3c
Todos los modelos compact.
Regulable .
Marca houston.
Estamos a tu disposición para despejar todas tus dudas.
| Usos recomendados | Exterior |
| Tipo de retención | Activa |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 20 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo de cierre | Velcro |
| Ancho | 5 cm |
| Es impermeable | |
| Materiales | Poliéster |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Armas compatibles | Glock 17/19, Thunder 9/PRO, TPR9 |
| Marca | Houston |
| Modelo | Vertical |
| Tipo de funda | Sobaquera |
| Armas compatibles | Glock 17/19, Thunder 9/PRO, TPR9 |
| Usos recomendados | Exterior |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de retención | Activa |
| Tipo de cierre | Velcro |
| Ancho | 5 cm |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 20 cm |
| Peso | 200 g |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |

