Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston RP-42 ROTATIVA CON PASACINTURON
Pistolera Tactica Externa Polimero Bersa 22/380 Rotativa
Envío gratis a todo el país
Funda pistolera rotativa para bersa 22/380 con pasacinturon.
Incluye llave allen.
Pistolera inyectada por matriz con retención. con tratamiento de
Felpa para no rayar el arma
Su consulta no molesta.
Se hacen envíos a todo el pais.
| Marca | Houston |
| Modelo | RP-42 ROTATIVA CON PASACINTURON |
| Tipo de funda | EXTERNA |
| Armas compatibles | BERSA 22/380 |
| Usos recomendados | CIVIL / POLICIAL |
| Materiales | Polímero |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Tipo de cierre | pasivo |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 12 cm |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | EXTERNA |
| Armas compatibles | BERSA 22/380 |
| Usos recomendados | CIVIL / POLICIAL |
| Materiales | Polímero |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Tipo de cierre | Pasivo |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 12 cm |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | EXTERNA |









