Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Envío gratis a todo el país
Estuche arma corta termoformado semi rigida
MEDIDAS 29cm X 19cm
Confecciónada con materiales impermeables y resistentes al uso diario.
Su interior es acolchado en goma espuma para una mayor protección
Cierre por medio de cremallera reforzada
Para armas de 4 pulgadas 2 armas chicas
Color negro.
Producto houston .
Estamos a tu disposición para despejar todas tus dudas.
| Marca | Houston |
| Modelo | GUN CASE |
| Tipo de funda | TRANPORTE Y GUARDADO |
| Armas compatibles | Armas Cortas |
| Usos recomendados | transporte y guardado |
| Tipo de retención | DOBLE CIERRE |
| Tipo de cierre | CADENA |
| Ancho | 19 cm |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 29 cm |
| Peso | 360 g |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Materiales | TERMOFORMADO REVESTIDO EN POLIESTER |
| Armas compatibles | Armas Cortas |
| Usos recomendados | Transporte y guardado |
| Materiales | TERMOFORMADO REVESTIDO EN POLIESTER |
| Tipo de retención | DOBLE CIERRE |
| Tipo de cierre | Cadena |
| Ancho | 19 cm |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 29 cm |
| Peso | 360 g |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |







