Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Envío gratis a todo el país
Estuche arma corta termoformado semi rigida
MEDIDAS 36cm X 19cm
Confecciónada con materiales impermeables y resistentes al uso diario.
Su interior es acolchado en goma espuma para una mayor protección
Cierre por medio de cremallera reforzada
Para armas de hasta 6 pulgadas.
Color negro.
Producto houston .
Estamos a tu disposición para despejar todas tus dudas.
| Marca | Houston |
| Modelo | 4TF |
| Tipo de funda | TRANSPORTE |
| Armas compatibles | Universal |
| Usos recomendados | Guardado o Transporte |
| Materiales | Termoformado |
| Tipo de retención | DOBLE CIERRE |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Ancho | 22 cm |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 35 cm |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | Termoformada |







