Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Envío gratis a todo el país
Sobaquera con mira laser o linterna hasta 4 pulgadas
Regulable .
Marca houston.
Estamos a tu disposición para despejar todas tus dudas.
Se hacen envíos a todo el pais.
| Marca | Houston |
| Modelo | 65B |
| Tipo de funda | SOBAQUERA C/LASER |
| Armas compatibles | Bersathunder/TPR9, G17 |
| Usos recomendados | Exterior |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de retención | Activa |
| Tipo de cierre | Velcro |
| Ancho | 6 cm |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 20 cm |
| Peso | 200 g |
| Es impermeable | |
| Funda | Sobaquera |

