Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Funda para arma carabina ruger takedown 22 marca houston
Color: negro
Medidas:
60 de alto
21 de ancho
14 de profundidad
TIENE DOS BOLSILLOS EXTERIORES DE 17cm DE ANCHO X 23cm DE ALTO.
Adentro posee compartimientos para culata y cañón, uno de cada lado.
Su consulta no molesta.
Garantía del vendedor: 15 días
| Modelo | RUGER PC9 |
| Marca | Houston |
| Tipo de funda | TRANSPORTE |
| Tipo de retención | POR CIERRE |
| Tipo de cierre | CREMALLERA |
| Usos recomendados | TRANSPORTE GUARDADO |
| Materiales | Poliéster |
| Ancho | 21 cm |
| Altura | 14 cm |
| Largo | 60 cm |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Armas compatibles | RUGER PC9 |







