Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Especificaciónes:
Fabricada en cordura de alta resistencia.
Sistema de extracción rápida.
Apta para cinturones de hasta 5.5cm de ancho.
Disponible para Bersa, Browning, Beretta, Taurus, Glock.
Color: negro
Estamos a tu disposición para despejarte todas tus dudas.
| Marca | Houston |
| Modelo | 75A |
| Tipo de funda | PANQUEQUE |
| Armas compatibles | BERSA BP9CC, BERSA TPR9, BROWNING FM, Beretta px4, GLOCK 19-17-22, THUDER PRO |
| Usos recomendados | Exterior-Diestro |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de retención | Activa |
| Tipo de cierre | Broche |
| Ancho | 16 cm |
| Altura | 3 cm |
| Largo | 12 cm |
| Es impermeable | |
| Género | Sin género |
| Funda | DE CINTURA |

