Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston Interna Fleje de Acero
Funda Pist Interna C/fleje Acero Colt 1911 5pulgadas Houston
Funda Pistolera Interna con Fleje de Acero para Colt 1911 5 pulgadas
Marca HOUSTON
Material cordura
Color negro
Tela impermeable.
Forro interno para mayor protección .
Recuerde elegir orientación diestra o zurda al hacer la compra
Estamos a su disposición para despejar todas sus dudas
Marca HOUSTON
Material cordura
Color negro
Tela impermeable.
Forro interno para mayor protección .
Recuerde elegir orientación diestra o zurda al hacer la compra
Estamos a su disposición para despejar todas sus dudas
| Marca | Houston |
| Modelo | Interna Fleje de Acero |
| Tipo de funda | CORDURA INTERNA |
| Armas compatibles | Sis Sauer P320 M17 |
| Usos recomendados | Interior |
| Materiales | Cordura |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3 cm |
| Largo | 16 cm |
| Peso | 120 g |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | De cintura |













