Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Envío gratis a todo el país
Funda houston para escopeta desarmable / plegable.
6/7 + 1.
Marca houston.
Totalmente impermeable, con bolsillo para documentación.
Espuma de alta densidad 4cm , la mejor del mercado
Estamos a tu disposición para despejarte todas tus dudas.
| Altura | 6 cm |
| Largo | 107 cm |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Materiales | Cordura |
| Tipo de retención | De cierre |
| Tipo de cierre | CADENA |
| Ancho | 20 cm |
| Armas compatibles | Escopeta Desarmable/Plegable |
| Usos recomendados | Exterior |
| Es impermeable | |
| Funda | De transporte |
| Marca | Houston |
| Modelo | 32C |
| Tipo de funda | TRANSPORTE |
| Armas compatibles | Escopeta Desarmable/Plegable |
| Usos recomendados | Exterior |
| Materiales | Cordura |
| Tipo de retención | De cierre |
| Tipo de cierre | Cadena |
| Ancho | 20 cm |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 1,07 m |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | De Transporte |











