Tienda oficial
Libros Físicos Únicos Para Todo Lector Apasionado - BOOKIN LIBROS
El Feminismo De María Elena Walsh. Editorial Alfaguara, Edición 2024
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Número de páginas: 208.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0.321g.
- ISBN: 9789877386844.
| Título del libro | EL FEMINISMO |
| Autor | María Elena Walsh |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alfaguara |
| Edición del libro | 2024 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Unico |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| ISBN | 9789877386844 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0,32 g |

