Tienda oficial
Bolluk
City Blanco Futbol Secado Rápido AFA
Toallon Secado Rapido Argentina Campeones Mundial Scaloneta Color Negro Dorado Campeones Del Mundo
Toallón de secado rápido
- Varios modelos de Argentina Campeones del Mundo
- Medidas: 150x70cm
- Cada toallón viene con su bolsito para trasladarla
Este toallón de la línea Futbol, modelo Secado Rápido AFA, es ideal para los fanáticos de la Scaloneta. Fabricado por la reconocida marca City Blanco, está compuesto de poliéster de alta calidad, lo que garantiza un secado rápido y eficiente. Con un tamaño de 150 cm de largo y 70 cm de ancho, es perfecto para llevar a la playa, la piscina o el gimnasio. Además, cuenta con un elegante bordado que resalta su diseño exclusivo. No es un paquete de tamaños surtidos, cada toallón es único y nuevo, listo para acompañarte en todas tus aventuras.
- Varios modelos de Argentina Campeones del Mundo
- Medidas: 150x70cm
- Cada toallón viene con su bolsito para trasladarla
Este toallón de la línea Futbol, modelo Secado Rápido AFA, es ideal para los fanáticos de la Scaloneta. Fabricado por la reconocida marca City Blanco, está compuesto de poliéster de alta calidad, lo que garantiza un secado rápido y eficiente. Con un tamaño de 150 cm de largo y 70 cm de ancho, es perfecto para llevar a la playa, la piscina o el gimnasio. Además, cuenta con un elegante bordado que resalta su diseño exclusivo. No es un paquete de tamaños surtidos, cada toallón es único y nuevo, listo para acompañarte en todas tus aventuras.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- La composición es de Poliéster.
- Las medidas de la toalla son: Largo de 150 cm y ancho de 70 cm.
- Con bordado.
| Marca | City Blanco |
| Color | Negro dorado |
| Nombre del diseño | Campeones del Mundo |
| Largo del toallón | 150 cm |
| Línea | Futbol |
| Modelo | Secado Rápido AFA |
| Ancho del toallón | 70 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo de la toalla | 150 cm |
| Tipos de toallas | Toallón |
| Composición | Poliéster |
| Ancho de la toalla | 70 cm |
| Con bordado |



