Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Roca The Gap Inodoro Largo
Baño The Gap Inodoro Deposito Bidet Tapa Inodoro Amortigua
Juego de baño roca the gap
-Incluye
Inodoro largo
Deposito apoyo
Bidet
Origen roca
+ Tapa inodoro amortiguada pr dac
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Horarios DE L A V 9-12.30 14-18.30 hs.
Sabados 9-14 Hs.
No somos una tienda virtual
Nos encontramos en el Barrio de Floresta
Ruta 3 KM 3,61 CABA ARGENTINA
35 años en el mismo sitio
Se puede estaciónar en la via publica.
Tomamos acopio obra 180 dias
Ventas por mayor y menor
Vea otras fotografias
Sus preguntas seran contestadas
A la brevedad muchas gracias
Por elegir zio sanitarios
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Envíos promociónal dia jueves
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional . DE 10-19 HS. NO EXCLUSIVO
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
| Marca | Roca |
| Línea | The Gap |
| Modelo | Inodoro Largo |
| Tipo de inodoro | si |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de salida | Vertical |
| Tipo de descarga | Dual |
| Capacidad de descarga | 600 cc |
| Largo | 68 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Profundidad | 68 cm |
| Peso | 15 g |
| Incluye tanque de agua | |
| Incluye asiento | |
| Incluye bidet |




















