Tienda oficial
BAETECH
Tubo Led Conexión De 2 Puntas 120cm 18w Tbcin
Tubo Led 120cm 18w Conexión De 2 Puntas Tbcin Luz Cálida
Tbcin Tubo Led Luz Fria 120cm 18w Conexión De 2 Puntas
Nformación general
-Lumens: 1800
-Potencia: 18W
-Alimentación: 230Vca - 50Hz
-Zócalo: G13
-Vida útil: 30.000 hs.
-Ángulo: 320°
-Reducción del costo energético y mantenimiento.
-APLICACIONES: Industrias, locales, comerciales, almacenes, depósitos, cartelería, publicidad, bajo alacena, etc.
Pack de 25 tubos led
Baetech
> HACEMOS FACTURA A o B
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
Tubo Led 120cm 18w Conexión De 2 Puntas Tbcin Luz Cálida
Tbcin Tubo Led Luz Fria 120cm 18w Conexión De 2 Puntas
Nformación general
-Lumens: 1800
-Potencia: 18W
-Alimentación: 230Vca - 50Hz
-Zócalo: G13
-Vida útil: 30.000 hs.
-Ángulo: 320°
-Reducción del costo energético y mantenimiento.
-APLICACIONES: Industrias, locales, comerciales, almacenes, depósitos, cartelería, publicidad, bajo alacena, etc.
Pack de 25 tubos led
Baetech
> HACEMOS FACTURA A o B
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | TBCin |
| Potencia | 18 W |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | LT8-1218-WW-E |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Tipos de rosca | G13 |
| Forma | Tubo de luz |
| Factor de potencia | 18W |

