Tienda oficial
BAETECH
Plafon Panel Led Aplicar Redondo Circular 20w Frio Calido
Plafón Led Redondo 20w Para Aplicar Color Blanco Aluminio
Plafon Led Techo Panel Aplicar Redondo Circular 20w Frio Calido
* Plafon Led 20w.
* Fuente de Alimentación.
* Soportes de Fijación.
* Marca: TBCIN
* Terminación: Blanco
* Potencia: 20w LED
* Color de la Luz: Blanco Frio, Calido.
* Temperatura del color: Blanco Frio: 6000k. Blanco Calido: 3000k
* Lumenes: 1400 Lm.
* Vida util: 25 000hs.
* Angulo de Iluminación: 120°.
* Alimentación: 220v.
* Dimerizable: NO.
* Dimensiones: 215x30mm
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 6 meses
Plafón Led Redondo 20w Para Aplicar Color Blanco Aluminio
Plafon Led Techo Panel Aplicar Redondo Circular 20w Frio Calido
* Plafon Led 20w.
* Fuente de Alimentación.
* Soportes de Fijación.
* Marca: TBCIN
* Terminación: Blanco
* Potencia: 20w LED
* Color de la Luz: Blanco Frio, Calido.
* Temperatura del color: Blanco Frio: 6000k. Blanco Calido: 3000k
* Lumenes: 1400 Lm.
* Vida util: 25 000hs.
* Angulo de Iluminación: 120°.
* Alimentación: 220v.
* Dimerizable: NO.
* Dimensiones: 215x30mm
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 6 meses
| Lugares de montaje | Techo |
| Ambientes | Interior |
| Materiales | Aleación de aluminio |
| Potencia | 20 W |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Color de la luz | Cálida |
| Modelo | TS-SMD-620BWW-RE |
| Voltaje | 220V |
| Marca | TBCin |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Voltaje de la batería | 220V |

