Tienda oficial
BAETECH
Panel plafón led 20w Redondo negro aplicar 6000k Tbcin
Panel Plafon Led 20w Redondo Negro Calido 3000k Tbcin
Plafon Led Negro 20w Redondo Redondo Aplicar Luz Fria Calida
Color: Negro
Entrada: 220/240Vca - 50Hz
Formato: Redondo
Incluye: Fuente de alimentación
Tipo de Luz: Luz Cálida y Luz Fria
Material: Aluminio
Potencia:20W
Temperatura de luz: 3000 K / 6000 k
Vida útil: 25.000 hs
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 30 días
Panel Plafon Led 20w Redondo Negro Calido 3000k Tbcin
Plafon Led Negro 20w Redondo Redondo Aplicar Luz Fria Calida
Color: Negro
Entrada: 220/240Vca - 50Hz
Formato: Redondo
Incluye: Fuente de alimentación
Tipo de Luz: Luz Cálida y Luz Fria
Material: Aluminio
Potencia:20W
Temperatura de luz: 3000 K / 6000 k
Vida útil: 25.000 hs
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 30 días
| Formato de venta | Unidad |
| Color de la luz | Amarillo |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Interior |
| Potencia | 20 W |
| Marca | TBCin |
| Modelo | TS-SMD-620BW-RECB |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |

