Tienda oficial
BAETECH
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco TBCin A60-SMD-14W-E puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Formato de venta: Pack
- Flujo luminoso: 1100 lm
- Tiene rosca e27.
- Vida útil de 30000h.
| Flujo luminoso | 1.100 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Vida útil | 30.000 h |
| Forma | Bulbo |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Unidades por pack | 10 |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 12V |
| Marca | TBCin |
| Modelo | A60-SMD-14W-E |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Formato de venta | Pack |
| Es giratorio |







