Tienda oficial
Bad Martin
El Apego Vinculos Hacen Quienes Somos Ines Di Bártolo (lu): No Tiene, De Inés Di Bártolo. Serie No Tiene, Vol. No Tiene. Lugar Editorial, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2018
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2018
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: No aplica.
- EDUCACIÓN.
- Número de páginas: 150.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789508925138.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Apego Vinculos Hacen Quienes Somos Ines Di Bártolo (lu) |
| Subtítulo del libro | No tiene |
| Autor | Inés Di Bártolo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Lugar Editorial |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 150 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | No aplica |
| Tipo de narración | EDUCACIÓN |
| Versión del libro | No Tiene |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789508925138 |

