Tienda oficial
LIBRENTA
Violet hace el puente sobre la hierba, de LANA DEL REY., vol. 1.0. Editorial Timunmas, tapa blanda, edición 1.0 en español, 2021
Aviso legal
• Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Dura
- Color de la portada: Verde
- De bolsillo.
- Género: Poemas.
- Subgénero: Libro.
- Poesía.
- Número de páginas: 160.
- Dimensiones: 1 cm de ancho x 1 cm de alto.
- Peso: 1 g.
- ISBN: 09788448028237.
| Título del libro | Violet hace el puente sobre la hierba |
| Autor | LANA DEL REY |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Cúpula |
| Color de la portada | Verde |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 1 g |
| Traductores | Elvira sastre |
| Subgéneros del libro | Libro, 9788448028237 |
| Tipo de narración | Poesía |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Música |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788448028237 |


