También puede interesarte:
ovni press-vinland saga 7-thor ovni press-hellsing tomo 1-vinland saga manga-vinland saga planeta-scott pilgrim 1 comicTienda oficial
Labuhardilla Board Games
Vinland Saga Vol. 8, De Makoto Yukimura. Vinland Saga, Vol. 8. Editorial Ovni Press, Tapa Blanda, Edición 2024 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 9 años.
• Edad mínima recomendada: 9 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 8
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Manga.
- Número de páginas: 388.
- Edad mínima recomendada: 9 años.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789878192642.
- Dimensiones: 12.8cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | VINLAND SAGA VOL. 8 |
| Serie | VINLAND SAGA |
| Autor | Makoto Yukimura |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | OVNI Press |
| Edición del libro | 2024 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 8 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 388 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12,8 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Papel cartón |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Manga |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 9 años |
| ISBN | 09789878192642 |


