También puede interesarte:
stamateas-libros vida de santos para ninos-como ensenar fisica cuantica a tu perro-mas alla de la vida libros de victor sueiro-el universo de la fisica hernan miguel libros-tu segunda vida empieza cuando descubres digital-libro crisis de vida en la mediana edad 35a 55anos dubrovskyTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Vida Nutritiva: Descubre El Encanto De Cada Etapa Evolutiva Y Disfruta Al Má, De Bernardo Stamateas. Editorial Vergara, Edición 1 En Español, 2021
$ 23.899
$ 21.294
11% OFF
- Año de publicación: 2021
- Género: Autoayuda.
- Escrito.
- Número de páginas: 168.
- Peso: 267g.
- ISBN: 09789501533149.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Vida nutritiva |
| Subtítulo del libro | Descubre el encanto de cada etapa evolutiva y disfruta al má |
| Autor | Bernardo Stamateas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vergara |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 168 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 267 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | NARRATIVA GRIJALBO |
| ISBN | 09789501533149 |
| Lugar de publicación | Argentina |


