También puede interesarte:
vida despues de la vida-una vida sin salud mental-vivir la vida con sentido-critica de la vida cotidiana ana quirogaTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Vida De Consumo, de Bauman, Zygmunt. Editorial Fondo de Cultura Economica, tapa blanda en español, 2007
$ 24.220
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ensayo.
- Novela.
- Número de páginas: 205.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 259g.
- ISBN: 09789681684990.
- Dimensiones: 13.07cm de ancho x 20.66cm de alto.
| Título del libro | Vida De Consumo |
| Autor | Zygmunt, Bauman |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fondo de Cultura Económica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 205 |
| Altura | 20,66 cm |
| Ancho | 13,07 cm |
| Peso | 259 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789681684990 |




