Tienda oficial
Victory Cross
Libro Escolar Happy Street New Edition - Class Book 1 Oxford
Bienvenidos a VICTORY CROSS Tienda online.
Venta de ropa y productos nuevos y usados en excelente estado.
Te invitamos a ver todos nuestros productos haciendo click en “Ver mas publicaciones del mismo vendedor” o visitando nuestro e-shop:
¿Por dónde se retira?
Se retira por Zona Alto Palermo a 3 cuadras del shopping, cerca de Avenida Coronel Diaz y French.
Podes calcular el costo y fecha de envío ingresando tu código postal arriba del botón de Comprar.
¿Puedo agregar mas productos y pagar un solo envío?
Sí! Primero tenes que elegir los productos deseados (haciendo click en ¨ver más publicaciones del mismo vendedor¨) y agregarlos a un mismo carrito (Boton: ¨AGREGAR AL CARRITO¨). Luego vas a tu carrito (botón con carrito) para ver los productos seleccionados y completas el pago y único envío.
No dudes en escribirnos por cualquier consulta. Muchas gracias!
Venta de ropa y productos nuevos y usados en excelente estado.
Te invitamos a ver todos nuestros productos haciendo click en “Ver mas publicaciones del mismo vendedor” o visitando nuestro e-shop:
¿Por dónde se retira?
Se retira por Zona Alto Palermo a 3 cuadras del shopping, cerca de Avenida Coronel Diaz y French.
Podes calcular el costo y fecha de envío ingresando tu código postal arriba del botón de Comprar.
¿Puedo agregar mas productos y pagar un solo envío?
Sí! Primero tenes que elegir los productos deseados (haciendo click en ¨ver más publicaciones del mismo vendedor¨) y agregarlos a un mismo carrito (Boton: ¨AGREGAR AL CARRITO¨). Luego vas a tu carrito (botón con carrito) para ver los productos seleccionados y completas el pago y único envío.
No dudes en escribirnos por cualquier consulta. Muchas gracias!
| Subgéneros del libro | Ingles |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Ancho | 20 cm |
| Altura | 30 cm |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Académico |
| ISBN | 9780194338349 |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Autor | Stella Maidment & Lorena Roberts |
| Editorial del libro | OXFORD |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Idioma | Inglés |
| Título del libro | Happy Street - New Edition Class BooK 1 |
| Subtítulo del libro | Happy Street New Edition OXford |

