También puede interesarte:
libro sae emergencias-medicina interna farreras ultima ed-terapeutica medica en urgencias de garcia-manual de emergencias medicas tisminetzky-histologia geneser cs medica natural medicina-manual de psiquiatria clinica hospital italiano-operaciones unitarias en ingenieria quimica de mccabeTienda oficial
Editorial Medica Panamericana
Via Aerea En Mergencias: Secretos Y Desafios, De Menendez. Editorial Panamericana, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: Medicina.
- Manual.
- Número de páginas: 352.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 25cm de alto.
- Peso: 350g.
- ISBN: 09789500697255.
| Título del libro | VIA AEREA EN MERGENCIAS |
| Subtítulo del libro | SECRETOS Y DESAFIOS |
| Autor | Menéndez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 350 g |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Medicina |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789500697255 |


