Tienda oficial
Verko Felectronics Tienda
The House of Marley Positive Vibration 2 wired
Auriculares inalámbricos The House of Marley Positive Vibration 2 wired EM-JH121 signature black - Excelente (Reacondicionado)
Envío gratis a todo el país
- Marcas de uso sutiles.
- Si el producto tiene batería, va a estar con más del 80% de capacidad.
| Marca | The House of Marley |
| Modelo | Positive Vibration 2 wired |
| Modelo alfanumérico | EM-JH121 |
| Color | Signature black |
| Modelo detallado | EM-JH121-SB |
| Formato del auricular | On-ear |
Conectividad
| Alcance inalámbrico | 15 m |
| Tipos de conectores | Jack 3.5 mm |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
Micrófono
| Con micrófono | |
| Con modo manos libres |
Sonido
| Unidad de diafragma | 4 cm |
| Impedancia | 32 Ω |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 105 dB |
Batería
| Duración máxima de la batería | 10 h |
| Largo del cable | 1,5 cm |
| Con cable desmontable | |
| Con asistentes de voz integrados | |
| Usos aptos | Oficina |
| Accesorios incluidos | Cable auxiliar, Cable de carga micro-USB |
| Estado del reacondicionado | Excelente |











