Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Verity. La Sombra De Un Engaño, De Colleen Hoover., Vol. 1. Editorial Booket, Tapa Blanda, Edición 1.0 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad recomendada: de 13 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 13 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela contemporánea || Novela negra | Suspense.
- Sin Género.
- Número de páginas: 368.
- Edad recomendada: de 13 años a 99 años.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
- Peso: 608g.
- ISBN: 09789878221441.
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Cantidad de páginas | 368 |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 608 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | N/a |
| Altura | 19 cm |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela contemporánea || Novela negra | Suspense |
| Tipo de narración | Sin Género |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789878221441 |
| Autor | Colleen Hoover |
| Título del libro | Verity. La sombra de un engaño |
| Subtítulo del libro | La sombra de un engaño |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Editorial del libro | Booket |
| Edición del libro | 1.0 |
| Año de publicación | 2024 |


